Компания Indium Corporation представляет новые бессвинцовые паяльные пасты

17.08.2020

Компания Indium Corporation представляет новые бессвинцовые паяльные пасты для высокоскоростного и прецизионного дозирования и для нанесения методом каплеструйной печати Indium 12.8 HF и PicoShot™ NC-5M, а также гель PicoShot™ C-1 – гель-кондиционер для Mycronic MY500, 600, 700.

Паяльная паста Indium 12.8 HF для микродозирующих и каплеструйных систем представляет собой материал для высокоскоростного и прецизионного дозирования, который не требует отмывки, не содержит галогенов и специально разработан для совместимости с широким спектром каплеструйных и микродозирующих систем. По своей основе паста Indium 12.8 HF совместима с паяльной пастой Indium8.9HF.

Паяльная паста для каплеструйных систем нанесения PicoShot™ NC-5M от компании «Indium Corporation» представляет собой материал, не содержащий галогенов и не требующий отмывки, специально разработанный для совместимости с каплеструйными системами Mycronic серии MY600 и MY700. По своей природе химически совместимая с паяльной пастой Indium8.9HF, PicoShot™ NC-5M оптимизирована для длительного применения в каплеструйных системах. PicoShot™ NC-5M обладает исключительными характеристиками в каплеструйных системах, а именно:

  • Способна создавать наименьший объем точек для паст такого же класса
  • Точное осаждение по координатам (x, y)
  • Длительный срок эксплуатации шприца пасты в принтере > 8 часов
  • Высокая производительность в каплеструйных системах

Для очистки принтера при использовании с паяльной пастой PicoShot™ NC-5M выпускается гель PicoShot™ C-1 – гель-кондиционер.

Описание новых материалов размещено на нашем сайте и они уже доступны для заказа.

Задать интересующие вас вопросы или получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (495) 788-44-44 или написав письмо на электронную почту materials@ostec-group.ru.