Снижение цен на тестовые наборы для оценки концентрации растворов и контроля качества отмывки

08.11.2023

ООО «Остек-Интегра», производитель высокоэффективных отмывочных жидкостей ГИДРОНОЛ для любых задач и процессов производства РЭА, объявляет о снижении цен на тестовые наборы для оценки концентрации растворов и контроля качества отмывки. Это стало возможным благодаря оптимизации производственного процесса и увеличению объемов производства.

Рисунок11.jpgСостояние отмывочной жидкости непросто контролировать и, следовательно, регулировать. Неправильное измерение концентрации приводит к ее несоответствующей коррекции в системе отмывки. При производстве электроники специального и ответственного назначения качество отмывки печатного узла имеет определяющее значение. Поэтому и оборудование, и жидкость, и процесс отмывки должны обеспечивать требуемый результат и повторяемость. Для этого необходим четкий и регулярный контроль всех параметров процесса и особенно – концентрации и состояния отмывочной жидкости, а также качества отмывки печатного узла.

Тестовые наборы ГИДРОНОЛ К01 и ГИДРОНОЛ К14 обеспечивают простую и вместе с тем максимально достоверную оценку концентрации и состояния отмывочных жидкостей ГИДРОНОЛ вне зависимости от степени загрязнения раствора.

Тестовые наборы ГИДРОНОЛ КФ и ГИДРОНОЛ КС позволяют быстро и с минимальными затратами провести оценку качества отмывки печатного узла и выявить остатки активаторов и канифоли.

На сайте направления технологических материалов http://www.ostec-materials.ru/ в разделе «Решения для контроля состояния раствора отмывочной жидкости» и «Решения для контроля качества отмывки» можно ознакомиться с технологической информацией по тестовым наборам ГИДРОНОЛ.

Для уточнения стоимости на конкретный тестовый набор ГИДРОНОЛ обращайтесь к вашему контактному менеджеру по телефону: 8 (495) 788-44-44 или по электронной почте: materials@ostec-group.ru.